20 июня 2022 года на кафедре материаловедения и металлургических процессов ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» состоялся юбилейный 35-й выпуск по направлению 15.03.01 «Машиностроение», профиль «Машины и технология литейного производства»

20 июня 2022 года на кафедре материаловедения и металлургических процессов ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» состоялся юбилейный 35-й выпуск по направлению 15.03.01 «Машиностроение», профиль «Машины и технология литейного производства». Защитили выпускные квалификационные работы 11 человек (8 человек — очное отделение,  гр. МС-31-18, 3 человека — заочное отделение,  гр. ЗМС-31-17), оценки ГЭК: 3 человека — отлично, 8 человек — хорошо.
Первый выпуск специалистов состоялся в 1987 году, с 2015 года на кафедре проводится выпуск бакалавров, всего за 35 лет  было выпущено более 700 специалистов и бакалавров, работающих на различных должностях (мастера производственных участков, инженеры-технологи, инженеры-конструкторы, ведущие специалисты, руководители структурных подразделений,  главные металлурги, главные инженеры,  руководители производств и др.) на производственных предприятиях Чувашской Республики и Российской Федерации, а также преподаватели ВУЗов и ССУЗов, сотрудники силовых структур,  руководители муниципальных районов и министерств.
Всем выпускникам  успехов на производстве и других сферах деятельности,   всего самого наилучшего!

Выпускающая кафедра «Материаловедение и металлургические процессы» ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»,
зав. кафедрой, к.т.н., доцент И.А. Стрельников

Обновлено 06.07.2022 10:03